REED | GIACCA PARASPRUZZI INTEGRATA AQUATHERM STEALTH

Una giacca d’acqua con paraspruzzi integrato, molto morbida e confortevole da indossare direttamente sulla pelle oppure sopra una maglia termica in lycra. Collo apribile con soffietto interno che permette abbondante ventilazione in climi caldi. Polsi e collo realizzati in Super Stretch Aquatherm® consentono un’ottima tenuta all’acqua e un comfort assoluto ripartito su una superficie più ampia rispetto ai tradizionali polsi e collo in latex.
Scegli una taglia oppure scarica e compila il modulo con le tue misure: potrai avere questo articolo confezionato su misura per te al prezzo dell’articolo standard!

250,00

Svuota
Misure in cm
SMLXLXXL
Busto76-8989-102102-114114-127127-140
Vita51-7663-8976-10289-114102-127
Fianchi79-8686-9494-102102-112112-122
Collo30-3333-3737-4040-42,542,5-46
Polsi15-16,516,5-17,7517,75-1919-20,520,5-21,5
Bicipite28-29,529,5-31,531,5-34,534,5-3737-41